info@airone.su +7 (495) 150-36-61
140000, Московская область, Люберецкий район, г. Люберцы, ул. Красная д. 1, литера С
Заказать звонок

Экспертные консультации

5 сентября 2023

 

 

Станьте профессионалом в проектировании противодымной вентиляции:

экспертные консультации и обучение

 

НПП «АЭРВАН» рада предложить Вам серию из 10 коротких обучающих видео https://clck.ru/35WVw8 по работе с программой A1 SMOKE. Данная серия размещена на платформе YouTube в плейлисте: Профессиональный рост начинается с A1 SMOKE: обучение проектированию противодымной вентиляции.

Видео ориентированы на начинающих проектировщиков систем противодымной вентиляции и охватывают широкий ряд вопросов по расчету параметров противодымной вентиляции.

К примеру, рассматриваются нюансы с определением пожарной нагрузки помещения и расчетом площади очага пожара. Разбираются ситуации с подпором воздуха в незадымляемые лестничные клетки, лифтовые шахты, тамбур-шлюзы, пожаробезопасные зоны и многое другое.

Видео помогут Вам понять логику и принципы работы программного продукта A1 SMOKE, а также выполнить свой первый проект, который даст начало Вашему профессиональному росту.

Также наша компания оказывает консультации по работе с программой A1 SMOKE. Если у Вас возникли сложности с работой в программе или появились вопросы по методике расчета — обращайтесь! С радостью ответим на все Ваши вопросы!

Задать вопрос, связанный с методикой расчета противодымной вентиляции и работе с программой A1 SMOKE можно в Личном кабинете пользователя онлайн программы AirQliсk по адресу https://airqlick.su/tickets/new

Программа для расчета систем противодымной вентиляции A1 SMOKE доступна по ссылке https://airone.su/a1-smoke/

Получить доступ к онлайн-программе подбора вентиляционного оборудования AirQlick можно по ссылке https://airone.su/airqlick/

 

Коллектив НПП «Аэрван»

Остальные новости

Смотреть все новости